Calendario

Giornata 1
Kalapagos 2-3 Magic Burrito
The Special One 2-2 Liberty
Cantasant 2-2 Recreativo Team
Apoel Nicotina 3-3 Magrimovich
C Randazzo 3-1 Infamitas United
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
Magrimovich 2-2 C Randazzo
Recreativo Team 0-1 Apoel Nicotina
Liberty 2-0 Cantasant
Magic Burrito 4-1 The Special One
Infamitas United 3-0 Kalapagos
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
The Special One 1-3 Kalapagos
Cantasant 2-2 Magic Burrito
Apoel Nicotina 1-2 Liberty
C Randazzo 1-1 Recreativo Team
Magrimovich 1-3 Infamitas United
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
Recreativo Team 3-2 Magrimovich
Liberty 2-2 C Randazzo
Magic Burrito 1-3 Apoel Nicotina
Kalapagos 3-2 Cantasant
Infamitas United 1-2 The Special One
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Cantasant 2-1 The Special One
Apoel Nicotina 0-1 Kalapagos
C Randazzo 1-1 Magic Burrito
Magrimovich 1-2 Liberty
Recreativo Team 0-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Liberty 3-2 Recreativo Team
Magic Burrito 0-1 Magrimovich
Kalapagos 1-1 C Randazzo
The Special One 2-0 Apoel Nicotina
Infamitas United 2-1 Cantasant
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
Apoel Nicotina 3-2 Cantasant
C Randazzo 3-2 The Special One
Magrimovich 3-2 Kalapagos
Recreativo Team 1-3 Magic Burrito
Liberty 1-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
Magic Burrito 1-4 Liberty
Kalapagos 1-0 Recreativo Team
The Special One 1-2 Magrimovich
Cantasant 4-1 C Randazzo
Infamitas United 2-2 Apoel Nicotina
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
C Randazzo 1-2 Apoel Nicotina
Magrimovich 1-1 Cantasant
Recreativo Team 1-3 The Special One
Liberty 2-2 Kalapagos
Magic Burrito 2-1 Infamitas United
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
Magic Burrito 1-1 Kalapagos
Liberty 2-2 The Special One
Recreativo Team 2-2 Cantasant
Magrimovich 2-1 Apoel Nicotina
Infamitas United 1-1 C Randazzo
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
C Randazzo 2-2 Magrimovich
Apoel Nicotina 2-1 Recreativo Team
Cantasant 2-0 Liberty
The Special One 2-2 Magic Burrito
Kalapagos 3-2 Infamitas United
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
Kalapagos 3-1 The Special One
Magic Burrito 1-1 Cantasant
Liberty 1-1 Apoel Nicotina
Recreativo Team 3-1 C Randazzo
Infamitas United 1-1 Magrimovich
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
Magrimovich 2-0 Recreativo Team
C Randazzo 2-2 Liberty
Apoel Nicotina 1-2 Magic Burrito
Cantasant 1-1 Kalapagos
The Special One 1-3 Infamitas United
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
The Special One 0-1 Cantasant
Kalapagos 2-2 Apoel Nicotina
Magic Burrito 2-2 C Randazzo
Liberty 0-1 Magrimovich
Infamitas United 3-1 Recreativo Team
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
Recreativo Team 3-1 Liberty
Magrimovich 2-1 Magic Burrito
C Randazzo 1-4 Kalapagos
Apoel Nicotina 2-2 The Special One
Cantasant 1-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Cantasant 2-0 Apoel Nicotina
The Special One 0-1 C Randazzo
Kalapagos 1-1 Magrimovich
Magic Burrito 1-1 Recreativo Team
Infamitas United 3-4 Liberty
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Liberty 0-0 Magic Burrito
Recreativo Team 1-1 Kalapagos
Magrimovich 0-1 The Special One
C Randazzo 4-1 Cantasant
Apoel Nicotina 2-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
Apoel Nicotina 2-1 C Randazzo
Cantasant 1-1 Magrimovich
The Special One 1-1 Recreativo Team
Kalapagos 0-3 Liberty
Infamitas United 2-1 Magic Burrito
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
Kalapagos 1-2 Magic Burrito
The Special One 4-1 Liberty
Cantasant 1-0 Recreativo Team
Apoel Nicotina 0-3 Magrimovich
C Randazzo 4-2 Infamitas United
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
Magrimovich 5-1 C Randazzo
Recreativo Team 1-3 Apoel Nicotina
Liberty 3-1 Cantasant
Magic Burrito 2-3 The Special One
Infamitas United 4-2 Kalapagos
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
The Special One 3-2 Kalapagos
Cantasant 1-1 Magic Burrito
Apoel Nicotina 2-1 Liberty
C Randazzo 1-1 Recreativo Team
Magrimovich 2-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
Recreativo Team 3-1 Magrimovich
Liberty 2-1 C Randazzo
Magic Burrito 3-1 Apoel Nicotina
Kalapagos 1-2 Cantasant
Infamitas United 1-2 The Special One
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Cantasant 2-0 The Special One
Apoel Nicotina 3-1 Kalapagos
C Randazzo 1-0 Magic Burrito
Magrimovich 2-3 Liberty
Recreativo Team 0-1 Infamitas United
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Liberty 2-2 Recreativo Team
Magic Burrito 3-2 Magrimovich
Kalapagos 2-2 C Randazzo
The Special One 4-0 Apoel Nicotina
Infamitas United 3-1 Cantasant
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
Apoel Nicotina 1-0 Cantasant
C Randazzo 1-2 The Special One
Magrimovich 3-1 Kalapagos
Recreativo Team 3-2 Magic Burrito
Liberty 2-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
Magic Burrito 1-0 Liberty
Kalapagos 2-2 Recreativo Team
The Special One 3-4 Magrimovich
Cantasant 2-4 C Randazzo
Infamitas United 0-3 Apoel Nicotina
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
C Randazzo 2-3 Apoel Nicotina
Magrimovich 2-3 Cantasant
Recreativo Team 1-1 The Special One
Liberty 1-1 Kalapagos
Magic Burrito 2-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
Magic Burrito 3-2 Kalapagos
Liberty 3-2 The Special One
Recreativo Team 1-0 Cantasant
Magrimovich 2-2 Apoel Nicotina
Infamitas United 1-0 C Randazzo
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
C Randazzo 2-1 Magrimovich
Apoel Nicotina 1-1 Recreativo Team
Cantasant 1-1 Liberty
The Special One 2-2 Magic Burrito
Kalapagos 1-2 Infamitas United
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
Kalapagos 2-2 The Special One
Magic Burrito 2-2 Cantasant
Liberty 2-1 Apoel Nicotina
Recreativo Team 2-1 C Randazzo
Infamitas United 2-0 Magrimovich
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
Magrimovich 2-1 Recreativo Team
C Randazzo 1-0 Liberty
Apoel Nicotina 3-3 Magic Burrito
Cantasant 2-2 Kalapagos
The Special One 1-2 Infamitas United
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
The Special One 2-2 Cantasant
Kalapagos 2-0 Apoel Nicotina
Magic Burrito 2-2 C Randazzo
Liberty 1-0 Magrimovich
Infamitas United 1-0 Recreativo Team
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
Recreativo Team 2-1 Liberty
Magrimovich 2-1 Magic Burrito
C Randazzo 1-1 Kalapagos
Apoel Nicotina 0-0 The Special One
Cantasant 1-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Cantasant 3-3 Apoel Nicotina
The Special One 1-2 C Randazzo
Kalapagos 3-1 Magrimovich
Magic Burrito 2-0 Recreativo Team
Infamitas United 4-3 Liberty
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Liberty 2-2 Magic Burrito
Recreativo Team 1-1 Kalapagos
Magrimovich 1-0 The Special One
C Randazzo 2-2 Cantasant
Apoel Nicotina 1-2 Infamitas United
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
Apoel Nicotina 3-1 C Randazzo
Cantasant 1-1 Magrimovich
The Special One 1-2 Recreativo Team
Kalapagos 4-0 Liberty
Infamitas United 2-2 Magic Burrito
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
Kalapagos 1-1 Magic Burrito
The Special One 2-3 Liberty
Cantasant 3-2 Recreativo Team
Apoel Nicotina 1-2 Magrimovich
C Randazzo 3-1 Infamitas United
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
Magrimovich 1-0 C Randazzo
Recreativo Team 0-0 Apoel Nicotina
Liberty 1-1 Cantasant
Magic Burrito 2-1 The Special One
Infamitas United 2-0 Kalapagos
Dettaglio Voti 38° Giornata