Calendario

Giornata 1
Real 1908 2-3 Real Siderno
Havana Blu 2-2 Longobarda
Infamitas United 1-3 Apoel Nicotina
Kalapagos 4-0 Rumbulone
Earthquake Team 4-1 Cantasant
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
Rumbulone 1-1 Earthquake Team
Apoel Nicotina 3-2 Kalapagos
Longobarda 1-3 Infamitas United
Real Siderno 2-0 Havana Blu
Cantasant 2-1 Real 1908
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Havana Blu 2-2 Real 1908
Infamitas United 2-1 Real Siderno
Kalapagos 1-1 Longobarda
Earthquake Team 3-0 Apoel Nicotina
Rumbulone 2-3 Cantasant
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
Apoel Nicotina 0-1 Rumbulone
Longobarda 1-2 Earthquake Team
Real Siderno 0-0 Kalapagos
Real 1908 1-1 Infamitas United
Cantasant 2-2 Havana Blu
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Infamitas United 1-1 Havana Blu
Kalapagos 0-1 Real 1908
Earthquake Team 2-2 Real Siderno
Rumbulone 1-2 Longobarda
Apoel Nicotina 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Longobarda 2-2 Apoel Nicotina
Real Siderno 3-0 Rumbulone
Real 1908 2-3 Earthquake Team
Havana Blu 2-5 Kalapagos
Cantasant 0-2 Infamitas United
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
Kalapagos 1-1 Infamitas United
Earthquake Team 0-1 Havana Blu
Rumbulone 1-2 Real 1908
Apoel Nicotina 3-1 Real Siderno
Longobarda 1-2 Cantasant
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
Real Siderno 1-1 Longobarda
Real 1908 2-4 Apoel Nicotina
Havana Blu 2-2 Rumbulone
Infamitas United 3-1 Earthquake Team
Cantasant 1-1 Kalapagos
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
Earthquake Team 3-3 Kalapagos
Rumbulone 0-1 Infamitas United
Apoel Nicotina 4-2 Havana Blu
Longobarda 1-1 Real 1908
Real Siderno 0-2 Cantasant
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
Real Siderno 1-2 Real 1908
Longobarda 0-3 Havana Blu
Apoel Nicotina 4-1 Infamitas United
Rumbulone 2-1 Kalapagos
Cantasant 4-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
Earthquake Team 0-0 Rumbulone
Kalapagos 1-3 Apoel Nicotina
Infamitas United 2-2 Longobarda
Havana Blu 2-1 Real Siderno
Real 1908 1-1 Cantasant
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
Real 1908 0-1 Havana Blu
Real Siderno 1-0 Infamitas United
Longobarda 0-2 Kalapagos
Apoel Nicotina 3-2 Earthquake Team
Cantasant 2-3 Rumbulone
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
Rumbulone 0-0 Apoel Nicotina
Earthquake Team 0-0 Longobarda
Kalapagos 0-0 Real Siderno
Infamitas United 0-0 Real 1908
Havana Blu 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Havana Blu 0-0 Infamitas United
Real 1908 0-0 Kalapagos
Real Siderno 0-0 Earthquake Team
Longobarda 0-0 Rumbulone
Cantasant 0-0 Apoel Nicotina
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
Apoel Nicotina 0-0 Longobarda
Rumbulone 0-0 Real Siderno
Earthquake Team 0-0 Real 1908
Kalapagos 0-0 Havana Blu
Infamitas United 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Infamitas United 0-0 Kalapagos
Havana Blu 0-0 Earthquake Team
Real 1908 0-0 Rumbulone
Real Siderno 0-0 Apoel Nicotina
Cantasant 0-0 Longobarda
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Longobarda 0-0 Real Siderno
Apoel Nicotina 0-0 Real 1908
Rumbulone 0-0 Havana Blu
Earthquake Team 0-0 Infamitas United
Kalapagos 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
Kalapagos 0-0 Earthquake Team
Infamitas United 0-0 Rumbulone
Havana Blu 0-0 Apoel Nicotina
Real 1908 0-0 Longobarda
Cantasant 0-0 Real Siderno
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
Real 1908 0-0 Real Siderno
Havana Blu 0-0 Longobarda
Infamitas United 0-0 Apoel Nicotina
Kalapagos 0-0 Rumbulone
Earthquake Team 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
Rumbulone 0-0 Earthquake Team
Apoel Nicotina 0-0 Kalapagos
Longobarda 0-0 Infamitas United
Real Siderno 0-0 Havana Blu
Cantasant 0-0 Real 1908
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Havana Blu 0-0 Real 1908
Infamitas United 0-0 Real Siderno
Kalapagos 0-0 Longobarda
Earthquake Team 0-0 Apoel Nicotina
Rumbulone 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
Apoel Nicotina 0-0 Rumbulone
Longobarda 0-0 Earthquake Team
Real Siderno 0-0 Kalapagos
Real 1908 0-0 Infamitas United
Cantasant 0-0 Havana Blu
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Infamitas United 0-0 Havana Blu
Kalapagos 0-0 Real 1908
Earthquake Team 0-0 Real Siderno
Rumbulone 0-0 Longobarda
Apoel Nicotina 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Longobarda 0-0 Apoel Nicotina
Real Siderno 0-0 Rumbulone
Real 1908 0-0 Earthquake Team
Havana Blu 0-0 Kalapagos
Cantasant 0-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
Kalapagos 0-0 Infamitas United
Earthquake Team 0-0 Havana Blu
Rumbulone 0-0 Real 1908
Apoel Nicotina 0-0 Real Siderno
Longobarda 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
Real Siderno 0-0 Longobarda
Real 1908 0-0 Apoel Nicotina
Havana Blu 0-0 Rumbulone
Infamitas United 0-0 Earthquake Team
Cantasant 0-0 Kalapagos
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
Earthquake Team 0-0 Kalapagos
Rumbulone 0-0 Infamitas United
Apoel Nicotina 0-0 Havana Blu
Longobarda 0-0 Real 1908
Real Siderno 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
Real Siderno 0-0 Real 1908
Longobarda 0-0 Havana Blu
Apoel Nicotina 0-0 Infamitas United
Rumbulone 0-0 Kalapagos
Cantasant 0-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
Earthquake Team 0-0 Rumbulone
Kalapagos 0-0 Apoel Nicotina
Infamitas United 0-0 Longobarda
Havana Blu 0-0 Real Siderno
Real 1908 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
Real 1908 0-0 Havana Blu
Real Siderno 0-0 Infamitas United
Longobarda 0-0 Kalapagos
Apoel Nicotina 0-0 Earthquake Team
Cantasant 0-0 Rumbulone
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
Rumbulone 0-0 Apoel Nicotina
Earthquake Team 0-0 Longobarda
Kalapagos 0-0 Real Siderno
Infamitas United 0-0 Real 1908
Havana Blu 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Havana Blu 0-0 Infamitas United
Real 1908 0-0 Kalapagos
Real Siderno 0-0 Earthquake Team
Longobarda 0-0 Rumbulone
Cantasant 0-0 Apoel Nicotina
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
Apoel Nicotina 0-0 Longobarda
Rumbulone 0-0 Real Siderno
Earthquake Team 0-0 Real 1908
Kalapagos 0-0 Havana Blu
Infamitas United 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Infamitas United 0-0 Kalapagos
Havana Blu 0-0 Earthquake Team
Real 1908 0-0 Rumbulone
Real Siderno 0-0 Apoel Nicotina
Cantasant 0-0 Longobarda
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Longobarda 0-0 Real Siderno
Apoel Nicotina 0-0 Real 1908
Rumbulone 0-0 Havana Blu
Earthquake Team 0-0 Infamitas United
Kalapagos 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
Kalapagos 0-0 Earthquake Team
Infamitas United 0-0 Rumbulone
Havana Blu 0-0 Apoel Nicotina
Real 1908 0-0 Longobarda
Cantasant 0-0 Real Siderno
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
Real 1908 0-0 Real Siderno
Havana Blu 0-0 Longobarda
Infamitas United 0-0 Apoel Nicotina
Kalapagos 0-0 Rumbulone
Earthquake Team 0-0 Cantasant
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
Rumbulone 0-0 Earthquake Team
Apoel Nicotina 0-0 Kalapagos
Longobarda 0-0 Infamitas United
Real Siderno 0-0 Havana Blu
Cantasant 0-0 Real 1908
Dettaglio Voti 38° Giornata